ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО

Итоги подведены, победитель объявлен.

Антон Воронин

- А что теперь делать?
- Менять тактику не только в предложения сотрудничества, но и продукта.

- Как быть?
- Необходимо позиционировать сетевой маркетинг, как бизнес (серьёзная штука, которой надо учиться), как вид малого бизнеса!

для сетевого маркетинга нет даже законодательной базы в России. Вы давно делились с государством своими деньгами с продаж продукта? Я пришёл в сетевой маркетинг обычным менеджером по продажам, кто-то пришёл из традиционного бизнеса, рассмотрев возможности налоговых льгот и получения большей прибыли и я занял позицию предпринимателя.

- Какой есть рецепт?
- Сетевой маркетинг - это и есть рецепт для нашего народа и величайшая возможность для всего мира людей.

Большевики "зарезали" предпринимателей, "зарезали" образованных людей нации, загнали всех в рамки рабов, смешали людей с дерьмом и вы ещё опять смешаться с рабами и дерьмом? Может быть просто стерилизовать себя и свои идеи. Кто опаснее, мы, которые сами промыли себе мозги или те кому промывают власть имущие.

МЛМ - это дух предпринимательства, он открывает людям возможности и позволяет вырваться из “крысиных бегов”. Представьте, что миллионы людей в России стали видеть мир иначе. Они увидели обман пенсионной системы, банковской системы, системы образования, они начали реально думать за рамками системы, и какой для них должен быть рецепт?!

Ребята это мы должны придумать рецепт для тех, кто ещё сидит в этой “матрице”. И нам увы грозят не машины, а очень злые люди и всемирная глобализация. Наша система сетевого маркетинга не калечит людей, она позволяет проявиться в людях лучшему!

И когда ваши друзья отворачиваются от вас, и происходит полное непонимание, вы должны видеть, что они не стараются помочь вам проявить в себе лучшее, а вы как раз пытаетесь дать им это лучшее и всей душой пытаетесь им показать другой мир полный изобилия и возможностей.

А они продолжают продаваться оптом и искать надёжное место работы, считая себя, видимо, реальным сектором экономики. Когда ваши близкие не верят в вас они не пытаются проявить в вас лучшее, но вы упорно продолжаете верить в них и в то, что они могут научиться предпринимать действия и быть людьми, а не рабами центрального банка.

- Как же тогда делать бизнес в Сетевом маркетинге?
- Я думаю, что необходимо плотно осознать понятие маркетинга, постоянно повышать своё образование в области финансов, маркетинга и продаж. Видеть в своём деле реальный бизнес, а не его подобие. Применять практику традиционного бизнеса в ведении сбыта.

О тонкостях правильного строительства, я бы спросил у разных прорабов, а потом бы начал заливать фундамент. В данном случае рекомендую следить за концепцией 2.0 и людей которые её разделяют.

- Как же теперь работать?
- Нам необходимо работать сообща. Если мы не будем хранить свою историю, её перепишут за нас, милости прошу на WIKI – “маркетинг для домохозяек” http://ru.wikipedia.org/wiki/Сетевой_маркетинг

Друзья мы с вами один народ, народ за рамками системы и давайте принимать вызовы этого мира. Пока СМИ будут поливать нас грязью считая больными “вирусом сетевизма” мы проиграем эту войну, наше терпение перешло в рамки полного бездействия. Я могу привести массу примеров того как сетевой маркетинг затаптывается в грязь и равняется с мытьём полов, нам не повезло как другим, мы не свободная сознанием страна, но нам нужно отобрать свою свободу, как это предстоит всему миру.

Я не забываю думать о глобализации и мифы, в которые верят ваши мамы и папы, ваши братья и сёстры, ваша жена и ваши друзья. Мифы типа: “лидером нельзя стать, а можно только родится” или “если бы бог хотел, что бы я стал богатым, он дал бы мне денег” или “мы на пороге глобального потепления”

Всё это великий развод человечества и чушь, как и тот миф который сейчас касается нашего бизнеса - это оказывается уже “маркетинг для домохозяек”. Начинается эта свобода с тебя, твоей структуры, твоих наставников, огромного числа людей, с которыми ты будешь говорить по этому поводу. Как избавиться от «Вируса Сетевизма»? - Мы имеем не “Вирус сетевизма” мы имеем огромный миф и обман за которым кроется лишь одна простая истина, кому то очень не выгодно, чтобы мы думали о настоящем богатстве и наши глаза горели от идей и неподдельной радости. Это то, что я могу сказать по этому поводу.

Эта точка зрения имеет место быть. Я не был креативен как этого требует конкурс. Я не отключаю свой вирус и свою точку зрения ... Пути господни неисповедимы, и если бы Иисус отключил свой вирус я не думаю, что этот мир дошёл бы до наших дней таким каким мы его привыкли видеть. Нам надо только не позволить перейти своему вирусу в невежество ... Наша вера не должна стать религией.

Есть множество способов это исправить. Надо просто действовать сообща и не прогрессировать в невежестве, которое всегда будет пытаться одержать верх.

Михаил Габов писал:  «Сетевизм» - это - «Мы самые лучшие, самые уникальные, формулу наших продуктов нашли в пирамидах, косметика от космонавтов, вода, которую даже горцы не пили, последние технологии, крио, нано и т.д.»

Благодарю владельца блога за его непосредственное участие в решении ситуации, которая действительно нависла угрозой над нашим общим делом. Кто имел доступ к конференции СМ 2.0 прекрасно понимает о чём я.

Михаил Габов аватар

На самом деле, Антон, нет никакой угрозы нашему бизнесу и не стоит бить в колокола, а то что не хорошо влияет на имидж индустрии необходимо планомерно устранять.
А вот на счет Иисуса Христа все не совсем так. Если сказать коротко, то он как раз таки ни к кому не приставал и вируса у него не было, у него был идея, вера в эту идею и видение того, как эту идею осуществить.
На той горе он рассказал, что знает (утрирую) - КАК надо хорошо жить, ГДЕ это хорошо и КАК туда дойти и спросил: Кто со мной? Я знаю куда идти. И за ним пошло 12 человек, дальше уже понятно, надеюсь. Так вот это и есть притягательный маркетинг.

Резюме: Конечно Вы правы, что кому то не выгодно, чтобы много людей жили хотя бы относительно хорошо, чтобы много людей были свободными и независимыми. И думаю всем понятно окму не выгодно. Отличная мотивационная речь, хоть и не по теме, но именно потому, что я с Вами во многом согласен, я оставляю ее целиком.
Думаю многим интересно будет почитать.

Ваш рецепт, я понял так:
- Менять тактику не только в предложения сотрудничества, но и продукта.
- Позиционировать сетевой маркетинг, как серьезный бизнес, а не так "зашли в бирюльки поиграть"
- Повышать своё образование в области финансов, маркетинга и продаж
- Вирус Сетевизма - это миф, но отключать вирус не надо Smile

Написать новый комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу. Если у вас есть аккаунт на сайте Gravatar, то вы можете использовать его здесь.
Смайлы
:):D;):p:O:|:(8)J):party::quest::exmark:
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <a> <em> <p> <b> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Textual smileys will be replaced with graphical ones.

Подробнее о форматировании

Защита от спамеров
Данный вопрос поможет нам определить что вы не робот
3 + 1 =
Например, если видите 10+4, то написать надо 14

БУДЬ В КУРСЕ...

rss_icon.gif

Для подписки на RSS я пользуюсь сервисом Google Reader (русифицирован, удобен и бесплатен)

ИЛИ

Последние комментарии

  • Спасибо Михаил. А то часто так бывает,сидишь на семинаре,внимательно слушаешь...
    3 дня 6 минут назад
    Татьяна
    ---
  • Всем Добрый вечер. Почитал ресурс, понравилось. Буду рад если добавите какую-либо...
    4 дня 1 час назад
    yuzfo.ru
    ---
  • Здравствуйте! Хочу предложить флуоресцентные материалы наращивания ногтей. Эти...
    4 дня 9 часов назад
    Neil
    ---
  • Не помню кто сказал, но очень четко. Ошибки делать не страшно, но если ты их...
    4 дня 10 часов назад
    Олег Упилков
    ---
  • Здравствуйте! Хочу предложить флуоресцентные материалы наращивания ногтей. Эти...
    4 дня 10 часов назад
    Neil
    ---
RSS-материал

Полезная книга

Профилактика здоровья вашего MLM-бизнеса

Книга Вирус сетевизма

Подробнее о книге >>

Участники конкурса

Александр Янутш
83 голосов
Алексей Ремейко
14 голосов
Алёна Антоненко
58 голосов
Анатолий Черномаз
18 голосов
Андрей
10 голосов
Андрей Костюк
89 голосов
Антон Воронин
15 голосов
Валентина Кудряшова
28 голосов
Валерий Плужников
60 голосов
Вера Михайловна
10 голосов
Вита Иванова
80 голосов
Константин Харченко
103 голосов
Людмила Марасанова
66 голосов
Маргарита Николаева
90 голосов
Марина Каган
32 голосов
Марина Почивалова
11 голосов
Надежда Ягудина
28 голосов
Оксана Павленко
98 голосов
Олег Харин
12 голосов
Ольга Залещикова
19 голосов
Руслан
11 голосов
Светлана Жмакина
79 голосов
Татьяна Локтионова
45 голосов
Ярослав Ткачук
17 голосов

ВАШ ГОЛОС ВАЖЕН!

Что Вы "продаете" людям в первую очередь?: