Прощальный тур! Я выбрал другую...
Заголовок звучит не весело, но думаю сейчас мы это поправим! 
Победители в конкурсе "На лучший антивирус Сетевизма" и "Народный антивирус Сетевизма" выявлены, найдены, награды им "всучены", упс, высланы, нет, выданы... В общем все награждены здесь и здесь.
Поздравляю! 
Я был в полном восторге от Вашей активности. Честно скажу, не ожидал. Но наверное это потому, что я не верил в то, что это будет интересно. Вот Вам и наглядный пример того, что никогда не надо думать за людей.
И ведь я это знаю, и ведь я сам об этом говорю на своих семинарах, и я же сам на это попался.
Каюсь! И говорю Вам всем спасибо, потому как благодаря Вам, коллеги, я обрел "интернетную" уверенность. И у меня сейчас в голове столько идей, которые я начну внедрять в своем бизнесе в ближайшие месяцы.
А пока у меня есть еще одна очень значимая тема. Это то, что тормозит рост товарооборота, то, что тормозит рост бизнеса, не у всех возможно, хотя уверен, что у всех. То, что частенько заводит ваших партнеров в тупик!
Я знаю это по личному опыту. Вижу это не только в своей структуре, но и там, где я проводил семинары Из общения с топ-лидерами параллельных структур и разных компаний. Это реально тормозит товарооборот, поверьте, "Вирус Сетевизма" отдыхает!!!
Следите за событиями на моем блоге через RSS или через подписку на свой e-mail. Скоро, на экране монитора Вирус "......"! 
И пока Вы думаете: "Опять, блин вирус, запарил", скажу Вам:
- Пока Вы бурно участвовали в написании рецептов и голосовании, я решил сменить машину, выбрал, заказал, оплатил и сегодня еду забирать ее из салона.
И в качестве разрядки, предлагаю Вам послушать отличную музыку (лучше в наушниках), посмотреть мой прощальный тур на очень полюбившемся мне авто, и расслабиться ровно на 1 минуту 46 секунд. 
А пока меня не будет, прошу Вас посодействовать мне в создании брошюры на тему "Вирус Сетевизма", о которой я Вам говорил в этом видео.
Пожалуйста, пришлите мне фотографии хорошего качества и если Вы хотите что-то добавить к своим рекомендациям относительно "Антивируса Сетевизма", то прошу Вас сделать это оперативно до 1 августа. Я знаю, что это займет у вас несколько минут.
Также я знаю, что много людей голосовали, которые не участвовали в конкурсе и вообще впервые узнали об этой теме, присылайте свои рекомендации мне на e-mail, а также свои фотографии, адрес вашего интернет ресурса и если Вы гордитесь компанией, с которой сотрудничаете, то и название Компании, т.к. все эта информация будет в этой БЕСПЛАТНОЙ электронной брошюре!
До скорой встречи! Я поехал 




Ждем с нетерпением продолжение этой темы. Мне очень интересно узнать, оправдаются ли мои предположения, по поводу новой твоей пассии....
А мне интересно кому так интересны мои предпочтения по поводу новой моей пассии... Гость, Вы кто? Неужели так сложно представиться
Яркий подход к делу! Мои статьи есть еще здесь.
Нет, не сложно, просто не предала этому значения. Меня зовут Ася, будем знакомы!
Спасибо, Ася, будем знакомы!
Яркий подход к делу! Мои статьи есть еще здесь.
Михаил я думал что ты в прошальном туре с авто покатаешься на 2-х колесах
Яркий подход к делу! Мои статьи есть еще здесь.
Тогда есть время научится на новом аппарате.)))
Ни к чему это баловство
Яркий подход к делу! Мои статьи есть еще здесь.
ТОГДА ЖДЕМ ВИДЕО С НОВОЙ МАШИНОЙ
Написать новый комментарий