Идите Вы в СПАМ!

Поделиться в сети поделиться/сохранить ссылку

В течение последних 5-ти дней случайно не было всеросийских магнитных бурь или каких либо других аномалий? А может быть стряслось что-то или у кого-то?

8 сообщений с формы контактов из блога с вопросами: в какой я компании?

Не понимаю. И вроде кнопка в меню блога "Мой бизнес" выделена синим. И смотрю по статистике, переходов на мой основной сайт с блога очень много. А там написано с какой компанией я сотрудничаю на первой же страничке. Сообщаю, на всякий случай, я сотрудничаю с Компанией Артлайф.

И ещё не понимаю с какой целью такоё вопрос? Но думаю после этого поста уже и не узнаю.

В этом блоге я не делаю никаких предложений никому, просто делюсь опытом без какой либо цели. Кстати вспомнил, когда посетил в прошлом году семинар Дмитрия Смакотина. Он не поверил мне, что я блог веду для души, без цели, и если он будет полезен людям, я буду просто рад. Ну да ладно, что сказать... 
Я удивился, улыбнулся и сделал выводы.

А ещё пришло 11 предложений о сотрудничестве, и это тоже за последние 5 дней, половина людей даже не подписались, только e-mail-ы оставили.  Хм, зачем? По почте таких предложений приходит много, и знаю, что всем такие письма приходят, кто засветил однажды свой адрес в инернете.

Я давно не реагирую на такие письма, сразу в спам. Идите Вы в спам!  Но с формы контактов в блоге впервые такое. То ли пост про кайфовые этапы повлиял, то ли просто на авось написали. Ну раз с блога писали, я решил в блоге и ответить.

- На что Вы расчитываете?! Заполучить готовую структуру?! Тогда хоть грамотно делайте предложение и конкретно. Что Вы можете дать опытному человеку, взамен того, что готовы деньги получать с деятельности этой уже готовой структуры?! Что Вы предлагаете?! Супер компанию?! Супер продукт?!

Если человек в своей компании добился высоких результатов, да и компания стабильная, Вы считаете, что это не Супер компания?! Что там не Супер продукт?! Вы либо реально идиоты(ки), либо логика отбита напрочь, либо ищите лидера - идиота, что вряд ли возможно.

А одна дама, не хочу сообщать кто, надеюсь она сама догонит, а не догонит, так может отстанет навеки от всего и от всех...
Так вот она написала:

"Михаил, сразу чувствуется, что Вы опытный сетевик...(я и не скрываю свой опыт, даже чувствовать не надо... и далее комплименты). Вы мне понравились, и я решила пригласить Вас в свою команду в компании Х... (дальше об уникальности компании и ни слова о себе)". Ну и ничего толком, как в общем у всех предложений, даже скрытого намека на взаимовыгодность нет.

Отвечаю:

- Татьяна, спасибо за комплименты. Рад, что понравился Вам, но я уже окольцован и очень успешно. Я польщён, что Вы решили пригласить меня в свою команду. ВЫ...?! и меня... Обалдеть, учитывая, что я о Вас ничего знаю, стоит только предполагатьть, что Вы "Величайший сетевик в России".

Всем, кто пишет предложения, намекаю:
- Не стоит писать об "уникально-гениталиальных" чудо-проектах состоявшимся в сетевом маркетинге предпринимателям. Если и делаете предложение, то покажите выгоду в цифрах, чем Вы будете полезны.  А я и сам могу предложить Вам очень выгодные условия! И не от компании, а от себя лично. Уверяю мало не покажется, если будете шевелиться. Но ведь не предлагаю, подумайте на досуге, почему?

И если я или какой либо-другой сетевик решит уйти с большого дохода в другую компанию, он сам найдёт в какую и к кому!

Даже в разделе "О блоге" ссылку дал на этот пост.

Выпалил, полегчало. Хотел короткую заметку написать, а получилось то и не коротко вовсе...

Гость Наталия аватар

Держитесь, Михаил! Такова селяви: вызвездились-получайте последствия популярности. А чудаки не переведутся никогда, сколько не возмущайся.

Михаил Габов аватар

Спасибо, Наталия, для того и блог, чтобы высказываться Smile Сейчас значит вести свой блог называется - вызвездиться? Laughing out loud Прикольно.
Звездянка, хорошая тема для поста. Я уже ей давно переболел, нехорошая зараза.

Алексей Лисовский аватар

Михаил - Скажи честно, после публикации данной заметки, глупые предложения прекратились ?

Михаил Габов аватар

Алексей, а Вы как сами думаете, конечно не прекратились. Не все же читают мой блог от корки до корки, прежде, чем сделать предложение Smile

Написать новый комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу. If you have a Gravatar account associated with the e-mail address you provide, it will be used to display your avatar.
Смайлы
:):D;):p:O:|:(8)J):party::quest::exmark:
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <a> <em> <p> <b> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Image links with 'rel="lightbox"' in the <a> tag will appear in a Lightbox when clicked on.
  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Textual smileys will be replaced with graphical ones.

Подробнее о форматировании

БУДЬ В КУРСЕ...

rss_icon.gif

Для подписки на RSS я пользуюсь сервисом Google Reader (русифицирован, удобен и бесплатен)

ИЛИ

Последние комментарии

  • Ольга, 30% остается, я Марине ниже написал. Делается это просто, вопрос в том какие...
    3 дня 6 часов назад
    ---
  • Прошу прощения, пропал на неделю. Но... В общем и меня грипп не обошел стороной. Ну...
    3 дня 6 часов назад
    ---
  • Ольга, я 20 лет делал так, как Вы описываете. Но вот задумался об изменениях....
    3 дня 6 часов назад
    ---
  • Михаил, условия максимально удовлетворяющие большинству дистрибьюторов есть....
    1 неделя 4 дня назад
    ---
  • вот и мне не понятно, Марин. я думаю надо все оставить как есть
    1 неделя 4 дня назад
    ---
RSS-материал